• Разное
  • Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Дебетовая карта «Экспобанка»

Оформите дебетовую карту для digital-возможностей от «Экспобанка» и получите подписки на кино, игры и музыку и кешбэк на счет «КупиКупона» в подарок!
  • Скидка на Оформите дебетовую карту для digital-возможностей от «Экспобанка» и получите подписки на кино, игры и музыку и кешбэк на счет «КупиКупона» в подарок!
Получите промокод на 100%
всего получили: 0


ПОДРОБНЕЕ О БАНКЕ

«Экспобанк» — устойчивый российский банк, который ориентирован на обслуживание корпоративных и частных клиентов. По версии престижного европейского журнала EMEA Finance Europe Banking Awards «Экспобанк» трижды признан лучшим банком, осуществляющим свою деятельность на территории России. Представлен на российском рынке банковских услуг с 1994 года.

Банк нацелен на эффективную работу по интеграции технологических решений и активно развивается в розничных нишах, автоматизируя бизнес-процессы. Среди клиентов банка — 15 тыс. компаний и более 200 тыс. частных лиц.

Экспобанк представлен в 17 основных городах России — в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Кемерове, Курске, Воронеже, Орле, Белгороде, Екатеринбурге, Перми, Уфе, Красноярске, Сургуте, Владивостоке, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском и Южно-Сахалинске.


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 100%


Все текущие акции
Теги:
Разное