• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

База отдыха «Family House Брейтово»

Проживание для двоих или компании до 8 человек в доме или в номере на базе отдыха «Family House Брейтово». Скидка 30%
  • Скидка на Проживание для двоих или компании до 8 человек в доме или в номере на базе отдыха «Family House Брейтово». Скидка 30%
Получите бесплатную скидку 30%
всего получили: 0
  • База отдыха «Family House Брейтово»
    Ярославская обл., Брейтовский р-н, д. Набережная

    +7(915)995-66-87
    по предварительному бронированию
    family-house24.ru


ПОДРОБНЕЕ О БАЗЕ ОТДЫХА

Все включено

Питание европейского уровня, быстрый Wi-Fi, анимация, прокат инвентаря, катеров, квадроциклов, лодок, катамаранов, спортивные площадки, детские зоны, возможно пребывание с собаками, охраняемая парковка.

Экологически чистый район

База расположена на берегу реки Сить в 50 метрах от воды. Территория окруженная великолепным, густым и насыщенным русским лесом. Многочасовые пешие и велопрогулки по территории позволят вам набраться здоровья на свежем воздухе!

Одна из лучших рыболовных зон России

Рыбинское водохранилище за многие столетия зарекомендовало себя как жемчужина рыбацкой жизни. Более 35 видов рыбы. Егеря базы отдыха сделают все возможное, чтобы вы побили все предыдущие рекорды своего улова! Ежедневно проводятся рыболовные туры с опытными гидами-рыбаками.

Прогулки по заповедным историческим местам Ярославской области

В нескольких километрах от базы отдыха расположилось множество достопримечательностей: «Прощеный ручей», двухниточный шлюз, затонувшая деревня. Множество красивых и увлекательных мест — заброшенные деревни, действующие храмы и не только!

Спортивно-оздоровительные объекты на территории

На территории базы расположена настоящая русская баня, территория для игры в волейбол и футбол, прокат велосипедов, пешие прогулки по лесным окрестностям, оборудованные детские площадки, настольный теннис, лесные прогулки на квадроциклах.

Грибные и ягодные места вокруг территории базы

Одни из самых грибных и ягодных мест России находятся в лесах, окружающих базу. В сезон гости не уезжают домой с пустыми руками после лесных прогулок за грибами и ягодами!

База отдыха «Family House Брейтово»

* Фэмили Хаус Брейтово


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 30%


Все текущие акции