• Сбросить фильтр
  • Найти по выбранным метро
* За время работы мы запустили более 2000 акций и сэкономили нашим пользователям более 300 000 000 рублей.

Ассортимент магазина «Иван-поле»

Скидка 20% на весь ассортимент магазина здорового питания «Иван-поле»: продукты без сахара, веганская еда, спортивное питание, подарочные наборы и многое другое!
  • Скидка на Скидка 20% на весь ассортимент магазина здорового питания «Иван-поле»: продукты без сахара, веганская еда, спортивное питание, подарочные наборы и многое другое!
Получите промокод на 20%
всего получили: 0
  • Магазин здорового питания «Иван-поле»
    Московская обл, г. Красногорск, Ильинский тупик, д. 6

    +7(800)555-37-94, +7(495)775-39-77
    пн- пт с 09.00 до 20.30
    ivan-pole.ru


ПОДРОБНЕЕ О МАГАЗИНЕ

«Иван-поле» — интернет-магазин здорового питания!

Крепкое здоровье, хорошее самочувствие и энергичность — это то, к чему стремятся многие. Без правильного и продуманного рациона добиться такого результата сложно, поэтому продукты правильного питания стали для многих основой меню.

«Иван-поле» — интернет-магазин здорового питания в Москве. В каталоге есть широкий выбор органических диетических, веганских и вегетарианских продуктов, спортивного питания, продуктов без сахара.

У магазина собственное производство, которое находится в экологически чистом регионе России. Кроме того, есть множество лабораторий, в которых строго контролируется качество продуктов. Собственные сады, высокотехнологичные лаборатории и современное производство позволяют создавать качественный, полезный и очень вкусный диетический продукт.

Магазин выполняет курьерскую доставку по Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу, а также отправляет товары по России, в Казахстан и Беларусь. Оплатить заказ можно наличными, переводом или картой.

Главная цель бренда — здоровый образ жизни и осознанное питание!


Вопросов по акции пока нет, задать вопрос?
Получите бесплатную скидку 20%